Если вы занимаетесь грузоперевозками, наверняка у вас имеется определенный парк автомобилей Фиат Дукато. Эти машины экономичны и просты в эксплуатации. Но, их все же нужно обслуживать, а также невозможно избежать ремонта, который связан с естественным износом. Наша компания предлагает комплексную услугу по обслуживанию и ремонту вашего автопарка. Все работы производятся в самые короткие сроки, имеется все необходимое оборудование, рекомендованное официальными дилерами. Для заказа услуги вам достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом, сделайте это прямо сейчас.

Ремонт Фиат Дукато

Несмотря на достаточную надежность этого автомобиля, ремонтировать его все же приходится. При этом, необходимо учитывать все нюансы и особенности. Наши мастера регулярно проходят обучение у официальных представителей производителя, что гарантирует высокое качество ремонта.

Также у нас имеется все необходимое для ремонта. Это значительно упрощает работу и увеличивает надежность. Обратите внимание, что мы разрешаем нашим клиентам, находится в зоне ремонта, если это не опасно для их здоровья. То, есть вы сможете своими глазами увидеть, как происходит ремонт вашего транспортного средства.

Особенности модели

Как и у каждой модели, у Фиата Дукато имеются свои особенности, которые необходимо учитывать в процессе эксплуатации. Перечислим наиболее значимые из них.

  • Ремонт Фиат Дукато от РалорНевысокий клиренс. К сожалению, использовать машину на бездорожье не получится, она предназначена для ровных дорог.

  • Производится только в виде цельнометаллического фургона или микроавтобуса, это ограничивает использование автомобиля для некоторых видов работ.

  • Мощные двигатели. Это позволяет получить оптимальную тягу при движении на загородных трассах. Дукато отлично подходит для междугородных перевозок.

Слабые места

Есть у автомобиля и недостатки, владельцу автомобиля стоит их знать и учитывать при эксплуатации.

  • Недостаточно защищенный от коррозии кузов. Если не выполнять дополнительную защиту, кузовной ремонт через несколько лет неизбежен.
  • Система питания двигателя очень чувствительна к качеству топлива. Любое загрязнение горючего, может привести к засорению фильтров, ТНВД, форсунок.

  • Подвеска быстро выходит из строя при эксплуатации на плохих дорогах.

Как видите, Фиат Дукато несмотря на свои явные плюсы, может принести и неудобства. Все эти нюансы стоит учитывать в процессе эксплуатации машины, и своевременно реагировать на поломки.

Как правильно подбирать комплектующие

Для качественного ремонта, необходимо грамотно выбирать запчасти. Это обязательное условие обеспечивающее длительную эксплуатацию автомобиля. Наиболее простым и надежным способом является подбор деталей по VIN-номеру. В этом случае, вы гарантированно сможете приобрести именно те комплектующие, которые подойдут

Если нет возможности проверить VIN-номер, можно смотреть на модификацию и год выпуска. Но, такие способы не сильно надежны, всегда есть риск ошибиться. Особенно если речь идет о навесных компонентах двигателя.

Где лучше заказывать детали в Москве

Ремонт Фиат Дукато в Москве от РалорВозникает вопрос, а где лучше приобретать комплектующие. Наши специалисты помогут подобрать запчасти для автомобиля. Имеется собственный склад деталей, это позволяет ускорить процесс ремонта. Так как мы участвуем в партнерской сети крупнейших производителей автозапчастей, вы получите только самые качественные детали, и по наиболее выгодной цене.

Где лучше ремонтировать автомобиль

Для ремонта Фиат Дукато, вам стоит обратиться именно к нам. Мы даем гарантию на все производимые работы. Это говорит о высоком качестве оказываемых услуг.

Имеется современное оборудование, позволяющее производить эффективную диагностику любых узлов транспортного средства. Все оборудование лицензировано. Мастера обязательно проходят обучение. Обратившись за ремонтом автомобиля к нам, вы гарантировано получите все необходимое для дальнейшей его эксплуатации.

Стоимость ремонта

Немаловажным моментом для владельцев коммерческих автомобилей является стоимость обслуживания. У нас все базовые действия производятся по минимальным ценам. Это позволяет клиентам значительно экономить на плановом обслуживании.

Но, далеко не всегда удается обходиться только плановым ТО. Бывают ситуации, когда необходим серьезный ремонт. В этом случае расчеты производятся индивидуально. Но, на практике вы сможете получить бонусы и скидки, что позволит вам минимизировать затраты.

Обращайтесь к нам

Если вам необходимо выполнить ремонт или плановое обслуживание Фиат Дукато, приезжайте к нам. Мы решим проблему в самые короткие сроки. Оплата может производится любым удобным для вас способом. Не затягивайте с ремонтом, свяжитесь с нами прямо сейчас.

А также у нас можно приобрести шины, диски и сделать шиномонтаж и балансировку, обслужить свой автомобиль, провести диагностику подвески или электрики, в одном из наших центров. Адреса и телефоны доступны по ссылке.

Звоните!